Киноуроки. Социальная практика по киноуроку "С Новым годом, Раиса Родионовна!"

13.01.2023
Киноурок провела классный руководитель Латышенок Т.В. в 4 "В" классе. После просмотра фильма "С Новым годом, Раиса Родионовна!" обсудили поступки героев и пришли к выводу, что человек творящий добро, получает массу положительных эмоций от сделанного. Нужно учиться быть благодарным, уметь прощать и делать добрые дела. Как итог учащиеся предложили провести акции " Самое доброе письмо Дедушке Морозу" и " Тайный Санта". В письме поблагодарили Дедушку Мороза за подарки которые он приносит и пожелали мира, здоровья, добра друзьям, школе, семье, стране. Акция "Тайный Санта" подняла новогоднее настроение. Каждый обучающийся подготовил маленькие подарки, а затем вытащив другого обучающегося дарил ему подарок с новогодними пожеланиями.