Киноуроки. Социальная практика по киноуроку "Восьмое марта"

12.04.2023
Киноурок провела классный руководитель Латышенок Т.В. в 4 "В" классе. Учащиеся класса посмотрели киноурок «Восьмое марта». Фильм знакомит учащихся с понятием «наблюдательность, внимательность», как способность человека быть неравнодушным к окружающему миру. В процессе обсуждения фильма и выполнения социальной практики, ребята поняли, что такие качества как доброта, отзывчивость, дружелюбие каждый человек хотел бы видеть не только в своих друзьях, но и самому их проявлять очень приятно. Дети в преддверии праздника 8 Марта решили сделать своими руками подарок близким (мамам, бабушкам),поздравили учителей песней и стихами , а мальчики приготовили праздничную программу для девочек «Классные девчонки». Мероприятие было интересным и увлекательным , получили много положительных эмоций.