Каникулы - самое лучшее время заняться спортом, посетить интересные места или заняться любимым делом

02.11.2023
Учащиеся 7 "А" и 8 "А" классов посетили иезуитский коллегиум в древнем Полоцке. Говорящая механическая голова, аналогов которой нет во всем мире, арт-проект «Изобразительное искусство в истории Полоцкого коллегиума», отреставрированный старинный колодец - только малая часть того, что не оставит равнодушным ни одного человека, ступившего на просторный двор коллегиума. Учащиеся 9 "Б" класса стали участниками спортландии в Физкультурно-спортивном центре г. Новополоцка. В соревновательной части мероприятия нашим ребятам предстояло проявить себя ловкими, умелыми, сильными и сообразительными атлетами, а также не дать соперникам шанса на победу. И у них это отлично получилось. Мальчики не только хорошо провели время, но и угостились вкусным десертом!