И снова победа!

10.11.2023
В преддверии знаменательной даты, Дня Октябрьской революции, среди воспитанников пришкольных лагерей прошёл чудесный конкурс эскизов почтовой марки «Мы помним день 7 ноября». Ребятам необходимо было не только создать яркую, интересную и запоминающуюся марку, но и нанести ее на конверт. Почтовое послание можно было вручить ребятам из любого другого пришкольного лагеря. Марка воспитанницы пришкольного лагеря "РАДУГА" Базовой школы № 10 г.Новополоцка, учащейся 3 "В" класса, Елизаветы Тихоновец отмечена дипломом отдела по образованию Новополоцкого горисполкома I степени! Руководитель: Иванова Марина Николаевна. Воспитанники нашего лагеря вручили конверт воспитанникам пришкольного лагеря "Земляничка" из ГУО "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Новополоцка". В ответ - получили пожелания в конверте с оригинальной маркой!