Диплом II степени в номинации «Лучшее учреждение образования по благоустройству и озеленению территории»

13.11.2023
В преддверии одной из самых значимых дат в истории нашей страны – Дня октябрьской революции, в городском Центре культуры состоялся концерт «Ветер огненных знамен». В рамках мероприятия председатель Новополоцкого городского исполнительного комитета Дмитрий Владимирович Демидов наградил победителей ежегодного смотра-конкурса на лучшее благоустройство и озеленение территорий Новополоцка🌳🌱🍃🌺 В этом году отметили 17 предприятий и учреждений города. Отрадно, что в номинации «Лучшее учреждение образования по благоустройству и озеленению территории» учреждение образования «Базовая школа №10 г. Новополоцка» отмечено дипломом II степени. Администрация выражает благодарность всему коллективу, родителям, учащимся и каждому неравнодушному, оказавшему помощь в благоустройстве территории. Эта победа - наша общая заслуга!