Ежегодно в третий четверг ноября во всём мире отмечается Международный день отказа от курения

17.11.2023
В 2023 году он выпал на 16 ноября. Его целью является профилактика табакокурения, информирование об огромном вреде сигарет на здоровье не только самого курильщика, но и окружающих его людей, вовлечение в борьбу против курения всех слоев населения. В Базовой школе №10 г.Новополоцка педагогом социальным Надеждой Петровной Ясюкевич вместе со школьным активом проведена акция "Не куришь сигареты - возьми конфету". 🍬 В очередной раз ребятам не только напомнили о вреде курения для человека, но и дали возможность выразить свое отношение к пагубной привычке. Каждого участника акции угостили сладким презентом.