Открытие предметной недели начальных классов "Осенний калейдоскоп"

20.11.2023
Начало новой недели ознаменовалось торжественным открытием предметной недели начальных классов "Осенний калейдоскоп". Учащихся начальных классов приветствовала Ирина Викторовна БУРЦЕВА, классный руководитель 4 "Б" класса. Напутственное слово адресовала всем участникам недели директор школы Марина Филипповна МАЛАШКОВА. Не обошлось на празднике и без красавицы Осени, которая вручила командирам классов путеводители предметной недели. К слову, каждый день недели пройдёт под своим девизом и будет насыщен мероприятиями различного характера: интеллектуального, творческого, познавательного. Поздравляем учащихся с началом праздничной недели и приглашаем принять самое активное участие: в течение недели каждому найдутся занятия по душе и каждый сможет реализовать свои таланты и способности.