Городской конкурс рисунков и социальной рекламы ”ДОМАШНЕЕ НАСИЛИЕ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ“

13.11.2023
13 ноября были подведены итоги городского конкурса рисунков и социальной рекламы ”ДОМАШНЕЕ НАСИЛИЕ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ“, который был проведен в рамках республиканской профилактической акции ”Дом без насилия!“ В номинации ”ПЛАКАТ“ дипломом 1 степени отмечена работа СВИРЩ Станиславы (15 лет); дипломом 2 степени отмечены плакаты БОГДАНОВА Тимофея (8 лет), ГАЦЫХА Виктории (14 лет) и КОНЬКОВОЙ Софьи (15 лет). Конкурс проводился с целью формирования социальной жизненной позиции и развития творческих способностей, рекламирования положительного опыта семейных ценностей, положительного опыта семейного воспитания. Поздравляем наших учащихся и желаем дальнейших успехов на творческом поприще!