В течение недели в каждом классе проходят открытые уроки, флешмобы, выставки и другие мероприятия, способствующие развитию познавательной деятельности учащихся, расширению знаний по предметам, формированию творческих способностей

23.11.2023
Предметная неделя начальных классов в Базовой школе №10 г.Новополоцка близится к своему завершению. В 3 "А" классе прошел открытый урок литературного чтения (классный руководитель Т.Г. ПАВЛУШИНА); 2 "А" класс провел во всех классах конкурс загадок "Падарункi восенi" (классный руководитель Е.В. БАТУРО); в 3 "Г" классе прошел открытый урок по белорусскому языку (классный руководитель Д.Г. КРИВКО); подведены итоги математического марафона; оформлена выставка "Осенний вернисаж".