Школа активного гражданина "Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего" (о тружениках промышленности и сельского хозяйства)

24.11.2023
23 ноября в актовом зале Базовой школы № 10 г.Новополоцка прошло третье по счету мероприятие в рамках информационно- образовательного проекта "ШАГ" для 8-9 классов. ГОСТИ мероприятия: методист УО" Полоцкий государственный медицинский колледж им. Героя Советского Союза З.М. Туснолобовой-Марченко" Н.В. Рачицкая; отв. секретарь УО "Новополоцкий государственный политехнический колледж" А.С. Довыденко. В рамках мероприятия были подведены итоги фото-челленджа "#МЫпротивНАРКОТИКОВ". Каждому участнику конкурса был вручен сладкий презент. Победитель конкурса - учащийся 9 "А" класса ЯКУБЕНОК АРТЁМ - получил в подарок USB-флеш-накопитель объёмом 16 ГБ. Поздравляем учащихся и благодарим ребят и классных руководителей за активное участие!