Семинар-практикум "Цифровая трансформация образования: от замысла до оформления"

27.11.2023
❓Как обобщить опыт? ❓Как подготовить работу к сдаче на высшую категорию? ❓ Как создать собственный мультфильм? Юлия Александровна Супонова и Светлана Сергеевна Мильто поделились с коллегами не только секретами целостного обобщения актуального педагогического опыта, но и научили правильно формулировать тему, цель и задачи опыта. Ольга Викторовна ПАРШУТО рассказала, как создать и представить наглядный материал в классе с помощью обучающих мультфильмов, в частности, при помощи ресурса animaker. К слову, ANIMAKER - одно из лучших решений для создания виртуальной выставки, тематической видеопрезентации или даже списка литературы на лето для школьников.