Конкурс школьных социальных практик Международного культурно-гуманитарного проекта «Киноуроки в школах России и мира»

04.12.2023
Педагогические работники Базовой школы №10 г.Новополоцка ЛИНКЕВИЧ С.В., ВОЙТКЕВИЧ И.Л., ЛАТЫШЕНОК Т.В., ЮШКЕВИЧ Ю.Д., БУКО Е.Е. отмечены сертификатами за участие в ежегодном конкурсе школьных социальных практик Международного культурно-гуманитарного проекта «Киноуроки в школах России и мира». Участники конкурса - педагоги и школьники Российской Федерации, Республики Беларусь, Луганской и Донецкой Народных Республик - объединились для созидания в тысячах добрых дел. В соответствии с конкурсом, в классах были организованы просмотры фильмов с последующим их обсуждением. Завершающим этапом киноурока стала социальная практика – общественно полезный труд, позволяющий закрепить тему киноурока через проявление детьми созидательных качеств личности в социально ориентированном деле.