МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

08.12.2023
Делегация педагогов Базовой школы № 10 г. Новополоцка и Новополоцкого городского учебно-методического кабинета посетила Среднюю школу №7 им.В.Н.Пушкарева (г.Остров, Псковская область), где приняла участие в семинаре «КИНОУРОКИ: от теории к практике». Педагоги СШ №7 им.В.Н.Пушкарева для гостей, учащихся, родителей провели киноуроки по фильмам: «Лошадка для героя»; «Редкий вид»; «Навсегда». Директор школы Панчук Л.А. и региональный представитель проекта в Псковской области Тимофеева С.А. в ходе семинара представили опыт работы школы в проекте «Киноуроки в школах России и мира». Также педагоги г.Новополоцка познакомились с Движением Первых, активисты которого провели для гостей экскурсию по г.Остров. Участники семинара благодарят Новополоцкую городскую организацию Белорусского профсоюза работников образования и науки за помощь в организации методической поездки.