А у нас отличные новости!

15.12.2023
Команда "7 рукопожатий" пионерской дружины имени Н.Богдановой - победитель городского этапа республиканской интеллектуально-развлекательной игры "Пионерский КВИЗ". Диплом II степени в копилку дружины принесли учащиеся : 💥 ЕПИШИН Геннадий, 6 "Б" класс; 💥 ФИНОГЕНОВ Максим, 7 "А" класс; 💥 КАРЕЙША Игорь, 7 "А" класс; 💥 РУДОВ Тимур, 7 "А" класс; 💥СПИРЧЕНОК Матвей, 8 "Б" класс; 💥 НИКОЛАЕВА София, 8 "Б" класс. Проект "Пионерский КВИЗ" является одним из самых популярных в рядах современной пионерии. Игра представляет собой викторину в современном облике: использование медиаконтента, живое общение, интерактивные головоломки, каверзные вопросы. Всё это поможет проверить знания школьников по истории, культуре, науке, географии Беларуси, а также логические и аналитические способности ребят.