Приближается один из самых любимых всеми праздников в году - Новый год!

20.12.2023
Приближается один из самых любимых всеми праздников в году - Новый год! И, несмотря на непривычную для декабря тёплую и дождливую погоду, 19 декабря на главной площади нашего города состоялось открытие главной елки! В праздничном мероприятии приняли участие учащиеся и педагогические работники Базовой школы №10 г.Новополоцка. Ребята из 8 "А", 8 "Б", 9 "А" стали активными участниками новогоднего автопарада, флешмобов, светового шоу и дискотеки. Дед Мороз и Снегурочка не давали скучать ребятишкам и их родителям. Эстафету новогодних праздников перехватывают и учреждения образования. ❄🎅Уже завтра в Базовой школе №10 г.Новополоцка состоятся утренники для учащихся начальной школы и праздничные мероприятия для ребят из 5-6 классов. Ребят из 7-9 классов приглашаем на новогоднюю дискотеку "Дракоша-show" .