Торжественная линейка

19.12.2023
Состоялась торжественная линейка с традиционной церемонией выноса Государственного флага Республики Беларусь и исполнением Государственного гимна Республики Беларусь, посвящённая окончанию II четверти 2023/2024 учебного года. В торжественной обстановке учащимся, которые своим упорным трудом, целеустремленностью и трудолюбием, снискали славу отличников, спортсменов, победителей творческих конкурсов, были вручены сертификаты о занесении на школьную Доску почета. Для учащихся 8-9 классов прошла дисциплинарная линейка с участием инспектора инспекции по делам несовершеннолетних Новополоцкого ГОВД. Дмитрий Васильевич ШАБУНЯ напомнил ребятам о правилах безопасного поведения во время каникул, обратив особое внимание на поведение во время праздничных мероприятий, на дорогах, около водоемов. Уже совсем скоро наступят самые любимые всеми праздники - Новый год и Рождество, пусть же они будут счастливыми и самое главное, - безопасными!