Новый год − время чудес и волшебства для каждого человека, а особенно для детей

22.12.2023
Именно на Новый год приходит добрый волшебник Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой, а под сверкающей огнями новогодней ёлкой неожиданно появляются подарки. В Базовой школе №10 г.Новополоцка праздничная атмосфера царит уже с начала декабря. Учащиеся украсили новогодними атрибутами свои учебные кабинеты, сделали выставку новогодних декораций, создав тем самым новогоднее настроение. А с 21 по 22 декабря прошли новогодние утренники "Приключения в Изумрудном городе" для учащихся начальных классов и дискотека «Дракоша - шоу» для ребят из 5-6 и 7-9 классов. Самые маленькие учащиеся попали в мир волшебных приключений вместе с любимыми сказочными персонажами. Ребята вместе с героями новогодней сказки танцевали заводные флешмобы, пели новогодние песни, водили хороводы. В завершение утренника всех детей пригласили на фотосессию у нарядной ёлки вместе с классными руководителями. Всех с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством Христовым!!!