АКТИВНЫЕ КАНИКУЛЫ

26.12.2023
В первый день зимних каникул учащиеся из 7 "А", 8 "А", 8 "Б" посетили Полоцкий государственный экономический колледж, который вот уже шесть десятилетий готовит специалистов-профессионалов. Для наших учащихся организовали экскурсию по учреждению образования, познакомили с историей колледжа и правилами поступления. Учащиеся 8 "Г" класса вместе с руководителем по военно-патриотическому воспитанию В. В. Берко и заместителем директора Р. В. Воюшем посетили "памятник под открытым небом" - памятные места Полоцкого укрепрайона. Учащиеся из 9" Г" посетили выставку "Вяртанне да вытокау" в Музее истории и культуры г.Новополоцка. А ещё сегодня распахнул свои двери для ребят пришкольный оздоровительный лагерь "РАДУГА"! Для ребят была организована дискотека "Давайте познакомимся!". Также, воспитанники лагеря посетили новогодний праздник 'Чудеса в Дедморозовке" в библиотеке им.А.С.Пушкина.