Торжественная церемония чествования учащихся и педагогов Витебской области

28.12.2023
В преддверии Нового года в Витебске состоялась торжественная церемония чествования учащихся и педагогов Витебской области, подготовивших победителей заключительных этапов республиканских мероприятий и международных олимпиад по учебным предметам. По итогам 2023 года премии присуждены 106 учащимся и 68 педагогам. Среди них - учащийся 9 "Б" класса Базовой школы №10 г.Новополоцка МАЛЬКЕВИЧ Артем и учитель географии Наталья Григорьевна ЗЕМЧЕНОК! Сегодня Артем - учащийся Гимназии № 1 г. Новополоцка. Пригодятся ли ему знания в жизни, полученные при подготовке к олимпиадам, надеемся, что ДА! Хочется отметить, что олимпиады - работа на развитие, поступление в ведущие вузы на престижные специальности. Особые слова признательности и благодарности выражаем педагогу высшей категории Наталье Григорьевне ЗЕМЧЕНОК! За замечательные результаты, которые она показывает вместе со своими учащимися год от года!