ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

28.12.2023
В преддверии новогодних праздников каждому хочется тепла и заботы. Но больше всех нуждаются в поддержке пожилые люди, которые особенно остро испытывают потребность общения и внимания в новогодние праздники. Новая республиканская акция, инициатором которой выступил Президент Александр Григорьевич Лукашенко, "От всей души" пройдет с 26 декабря 2023 года по 15 января 2024 года. Учащиеся Базовой школы №10 г.Новополоцка уже присоединились к марафону добрых дел. Ребята из 8 "Г" поздравили ветерана педагогического труда, учителя немецкого языка Базовой школы № 10 г.Новополоцка, ШИДЛОВСКОГО Владимира Федоровича. Учащиеся из 5 "Г" класса подарили новогоднее поздравление ветерану педагогического труда ВАСЕЛЕНОК Майе Николаевне! Ребята из 7 "Б" заглянули с подарками в гости к ветерану педагогического труда, учителю начальных классов Ирине Петровне КОТЕНОК. Учащиеся из 9 "В" класса поздравили Розу Семеновну Петровскую-Тарасевич, учителя с непростой судьбой. Так совпало, что детские годы Розы Семеновны выпали на начало Великой Отечественной войны... Слушая рассказ Розы Семеновны об ужасах того времени, понимаешь: какое счастье жить в мирной стране, какое счастье, никогда не слышать взрызов и не бояться выйти на улицу, и говоришь "СПАСИБО" за каждый миг и каждый день. Спасибо и низкий вам поклон, наши дорогие педагоги! Благодарим за ваш труд, поддержку, внимание! Пусть в наступающем году все мечты и планы реализуются, остаётся крепким здоровье, неиссякаемыми – силы. Желаем радости от каждого прожитого дня!