Зимние каникулы - чудесное время!

29.12.2023
Зимние каникулы - чудесное время! Но чтобы это время прошло активно и познавательно, наши дети должны быть заняты полезными и интересными делами! С целью организации полезного досуга в каникулярное время в Базовой школе №10 г.Новополоцка ежедневно проходят мероприятия, направленные на вовлечение детей в яркий мир игр, соревнований, развлечений и праздников! Учащиеся первых класcов проводят эти дни в предпраздничной суете: рисуют новогодние рисунки, мастерят праздничные открытки, маски и поделки, украшают кабинеты, наряжаются в сказочных персонажей, разыгрывают предновогодние пейзажи. А вот учащиеся третьих классов творческим занятиям предпочитают познавательные экскурсии в городе. Кстати, все учреждения культуры в предновогодние дни предлагают разнообразные программы, новогодние волшебные мероприятия, мастер-классы, акции, зимние забавы. Учащиеся 3 "Б" класса посетили библиотеку им. А.С. Пушкина. А учащиеся из 3-х и 4-х классов посетили выставку "Вяртанне да вытокау" в Музее истории и культуры г.Новополоцка.