Новый 2024 год на пороге! И мы делимся последними новостями уходящего 2023 года!

29.12.2023
Продолжает свое шествие марафон добра - "Наши дети", в рамках которого руководство школы поздравило многодетную семью Ледак, в которой воспитывается 6 детей. Ребята с большой радостью встретили Дедушку Мороза и зачитали ему свои любимые стихи. Для учащихся школы зимние каникулы - время полезной досуговой деятельности, восстановления и накопления сил, творческого развития. Учащиеся 5 "А" и 5 "Б" классов посетили Музей истории и культуры г.Новополоцка. Для учащихся 6-х классов организован мастер-класс "Волшебная соль". В 7-х классах прошёл новогодний караоке-батл. В преддверии самого волшебного праздника в году желаем, чтобы заветное желание каждого ребенка было услышано, а в ваших семьях царил мир да лад. С наступающим 2024 Новым годом!