РАДУЖНЫЕ новости!

04.01.2024
Закон дороги очень строгий! Он не прощает ошибок. А в зимний период опасностей на дороге вдвое больше - короткий световой день, осадки, гололед, холод и резкие перепады температур ухудшают видимость и повышают угрозу травмоопасности. Поэтому соблюдать правила поведения на дороге, особенно в темное время суток, обязаны все без исключения! 4 января для воспитанников пришкольного лагеря «Радуга» инспектором ОГАИ Новополоцкого ГОВД Т.С. Бардасовой была проведена беседа по правилам дорожного движения. Ребята приняли участие в блиц-опросе по ПДД, охотно отвечая на вопросы. После просмотра мультфильмов по ПДД, Татьяна Сергеевна еще раз напомнила ребятам простые правила: 👆обязательно носить светоотражающие элементы; 👆 катание на санках, тюбингах, сноубордах и лыжах должны проходить в предназначенных для этого местах, без риска выезда на проезжую часть; 👆всегда сообщать родителям, куда отправился гулять; 👆без сопровождения взрослых и разрешения родителей не ходить к водоемам.