Безопасность детей – наша общая и самая главная задача. И особенно сейчас, когда после школьных каникул ребята устремились в школы, секции и кружки

12.01.2024
Чтобы в очередной раз напомнить о необходимости соблюдения требований правил дорожного движения, в Базовой школе №10 г.Новополоцка 12 января прошло интерактивное мероприятие для учащихся 5 "Б" класса с сотрудником ОГАИ Новополоцкого ГОВД СЕМЕНКОВЫМ Никитой Андреевичем. Организаторами мероприятия выступили учащиеся 8 "Б" класса, члены отряда "Юные инспекторы дорожного движения", НИКОЛАЕВА София и СПИРЧЕНОК Матвей. Ребята провели с пятиклассниками блиц-опрос, а Никита Андреевич разобрал дорожные знаки, на которые нужно обращать внимание на улицах города и различные дорожные ситуации. Также, Никита Андреевич напомнил детям о безопасности на горках, правилах катания на тюбингах, об обязательном ношении фликеров. Пятиклассники отвечали на вопросы четко и правильно, надеемся, что и на дорогах они будут всегда соблюдать правила дорожной безопасности. Обращаемся и к родителям: будьте примером для своих детей!