НАШИ - ПЕРВЫЕ

15.01.2024
В рамках системы воспитания "Киноуроки в школах России и мира "Международного культурно-гуманитарного проекта "О будущем" в Новополоцке прошел конкурс методических рекомендаций к киноуроку по фильму "Волшебники". Победителями конкурса (диплом I степени) стали Светлана Сергеевна МИЛЬТО и Ольга Викторовна ПАРШУТО из Базовой школы №10 г.Новополоцка. Они продемонстрировали высокий уровень содержания, оригинальности и не забыли про переход от просмотра фильма к проведению социальной практики. Команда Международного культурно-гуманитарного проекта "О будущем" выражает сердечную благодарность участникам конкурса за вдохновляющие идеи и творческий подход к созданию методичнских разработок для проведения киноуроков и воспитанию созидательных нравственных качеств. Команда Базовой школы №10 г.Новополоцка присоединяется к теплым словам поздравления и благодарит своих коллег Мильто С.С. и Паршуто О.В. за креативный подход и высокий профессионализм! Вместе мы созидаем будущее!