ГОРДИМСЯ УСПЕХАМИ НАШИХ УЧАЩИХСЯ!

16.01.2024
Общекомандное 2 - е место заняли учащиеся Базовой школы №10 г.Новополоцка на соревнованиях «Снежный снайпер», которые прошли среди детей и подростков в г. Новополоцке. В соревнованиях приняли участие 156 участников, 3 возрастные группы, 13 команд. Отрадно, что двое учащихся из Базовой школы №10 г.Новополоцка, стали призерами в двух возрастных группах. БОРИСОВА Полина, учащаяся 7 "В" класса в личном первенстве заняла I место в своей возрастной группе. За это место боролись 26 участников! СВАРЦЕВИЧ Алексей, учащийся 8 "Б", класса принес в копилку нашей школы диплом III степени, среди учащихся 2009 г.р. Примечательно, что согласно условиям в «Снежном снайпере» выступают лишь те школьники, которые не занимаются спортом на профессиональном уровне – не посещают специализированные спортшколы, не обучаются в училищах олимпийского резерва. Победа Полины и Алексея - результат упорного труда, силы воли и работы над собой. Мощную поддержку ребятам оказывают их родители, являясь примером и надежным товарищем в любом деле. Уже завтра ребята в составе городской команды отправляются на областные соревнования по биатлону «Снежный снайпер» в г. Городок. Желаем нашим ребятам удачи и легкой трассы!