Праздник святой, православный

16.01.2024
Праздник святой, православный Встречают все в мире, с добром. Он потому для всех главный — Сердцем все вместе с Христом! 16 января, в уютном зале Дворца детей и молодёжи г.Новополоцка, для учащихся всех школ города состоялся праздничный концерт «В ожидании чуда», приуроченный светлому и доброму празднику Рождества Христова. На празднике присутствовали почетные гости: заместитель председателя Новополоцкого горисполкома Одиночкин А.В. и протоиерей, настоятель прихода храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» Александр Карандей. Учащиеся из 5 "А" и 5 "Г" классов Базовой школы №10 г.Новополоцка стали участниками концерта. Празднику предшествовала выставка декоративно-прикладного творчества «Красота Божьего мира глазами детей», на которой были представлены и работы наших учащихся.