Церемония награждения областного этапа XVII республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон»

05.03.2024
Прямо сейчас учащаяся 9 "А" класса ТЕРЕШКО Ксения находится в Витебске на церемонии награждения областного этапа XVII республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон». Плакат Ксении "Правильная экономия - здоровая экономика" (руководитель ВОЙТКЕВИЧ Ирина Леонидовна) отмечен дипломом 2 степени Главного управления по образованию Витебского областного исполнительного комитета. На областной этап конкурса было представлено 671 работа! Конкурс «Энергомарафон» проводится в 17 раз в целях привлечения общественности и деловых кругов к вопросам энергосбережения и воспитания культуры энергопотребления, формирования активной социальной позиции по отношению к рациональному использованию энергоресурсов и бережному отношению к окружающей среде. Поздравляем нашу талантливую учащуюся и желаем успехов и новых побед!