С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

08.03.2024
В прекрасный день 8 марта каждая женщина заслуживает особых слов благодарности. Матери, жены, дочери – самые любимые и дорогие в жизни люди. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: Любовь, Семья, Дети, родной Дом – всё, что незыблемо и дорого каждому человеку. Благодаря вашим ежедневным заботам в домах тепло и уютно, умными и здоровыми растут дети, спокойно и уверенно чувствуют себя мужчины. В преддверии праздника представительницы прекрасной половины коллектива Базовой школы №10 г.Новополоцка были удостоены высоких наград. Теплые слова благодарности прозвучали в адрес не только педагогов, но и тех, кто своим незаметным, но крайне незаменимым трудом, создает чистоту, уют и красоту в школе и вокруг нее. Будьте всегда любимы, красивы и окружены заботой. Пусть никогда не узнают усталости ваши руки, а на душе будет спокойно и радостно. С праздником весны, дорогие женщины!