ПРЕДМЕТНАЯ НЕДЕЛЯ МИФ (МАТЕМАТИКИ, ИНФОРМАТИКИ, ФИЗИКИ)

12.03.2024
Открытие предметной недели МИФ (математики, информатики, физики) погрузило всех в сказку. Переступив порог школы, учащиеся и педагоги попали в гости к Алисе, Кролику и её величеству Шахматной Королеве. Каждый день предметной недели радовал учащихся и педагогов школы занимательными, увлекательными, познавательными, интересными и весёлыми переменками. Вместе с ЮШКЕВИЧ Юлией Дмитриевной учащиеся 5-9 классов разгадывали ребусы по информатике. Под руководством ЛАЗАРЕНКО Людмилы Вильгельмовны учащиеся и педагоги отправились на поиски математических терминов и понятий среди хауса букв и слов. ЖУКОВА Татьяна Станиславовна организовала для учащихся клуб моделирования. ЛЯХОВИЧ Татьяна Владимировна обучила всех желающих практической геометрии. Внеурочное время учащихся и педагоги проводили на играх, турнирах, боях и конкурсах по математике и физике. Турнир находчивых математиков организовала для учащихся 8 классов ЛЯХОВИЧ Татьяна Владимировна. Внеклассное мероприятие по математике " А ну-ка, мальчики!" провела для шестиклассников ЖУКОВА Татьяна Станиславовна. В путешествие по тропинкам математики семиклассники отправились с ЛАЗАРЕНКО Людмилой Вильгельмовной. Математический бой для учащихся пятых классов в шестой школьный день провела СКИБА Ия Петровна. Среди учащихся девятых классов под руководством МАРКЕВИЧ Тамары Ивановны состоялась интеллектуальная игра по физике " Битва сильнейших. ТРИЗ".