15.03.2024
15 марта 2024 г. исполняется 30 лет со дня принятия Конституции Республики Беларусь - Основного Закона страны, имеющего высшую юридическую силу и закрепляющего основополагающие принципы и нормы правового регулирования важнейших общественных отношений. В этот знаменательный для всей страны день в Базовой школе №10 г.Новополоцка прошли тематические акции, единые уроки, выставка литературы, торжественная линейка с выносом Государственного флага Республики Беларусь и исполнением Государственного гимна Республики Беларусь. В торжественной обстановке учащимся НИКОЛАЕВОЙ Софии, РАДЧЕНКО Денису и КАНДЫБА Никите были вручены билеты и значки общественного объединения «Белорусский Республиканский союз молодёжи». Поздравляем всех с Днем Конституции, Пусть этот государственный праздник будет символом сильной страны, надежным гарантом для граждан Республики Беларусь! Желаем всем крепкого здоровья и счастья, а нашей суверенной Беларуси – мира и процветания!