НОВОСТИ ИЗ НАЦИОНАЛЬНОГО ДЕТСКОГО ТЕХНОПАРКА

18.03.2024
БАРАНОВА Яна, учащаяся 9 "А" класса Базовой школы №10 г.Новополоцка (классный руководитель ВОЙТКЕВИЧ Ирина Леонидовна) успешно прошла отбор на мартовскую смену (04.03.2024 – 27.03.2024) по образовательному направлению «Архитектура и дизайн». Это самое творческое направление Национального детского технопарка. За 24 дня смены учащиеся получают основные знания об архитектурном наследии и архитектурной колористике, проектируют здания с помощью технологий 2D и 3D моделирования, создают макеты и изображают свои разработки на планшете для рисования. Помимо занятий в лаборатории, для каждой смены направления «Архитектура и дизайн» организовываются учебные экскурсии в БНТУ, Институт Минскгражданпроект и Институт Белгоспроект, творческие конкурсы, програмсы и презентации! 🎉 Итог обучения — защита проектов. Пожелаем Яне успехов, новых впечатлений и отличных знаний в выбраной сфере.