НОВОСТИ ИЗ "ЗУБРЕНКА"

18.03.2024
18 марта состоялся заезд участников 9-й учебной смены 2023/2024 учебного года в УО "Национальный детский образовательно- оздоровительный центр " Зубренок". Среди них - учащаяся 5 "Г" класса Базовой школы №10 г.Новополоцка ТОЧИЛИНА ВАРВАРА. Являясь отличницей учебы, Варвара принимает активное участие в общественной и школьной жизни. Во время реализации смены "зубрята" будут получать знания, но в то же время смогут реализовать себя в игровых программах, конкурсных шоу-программах, спортивных соревнованиях и иных формах досуга. Желаем Варваре интересной смены, обретения надежных друзей, ярких и познавательных мероприятий. Напомним: каждый учащийся 5-9 классов, достигший высоких показателей в учебной и общественной работе, может стать участником профильной смены в "Зубренке".