22 марта торжественная линейка для учащихся 2-3 классов

22.03.2024
22 марта торжественной линейкой для учащихся 2-3 классов с выносом Государственного флага Республики Беларусь и исполнением Государственного гимна Республики Беларусь завершилась 3-я, самая продолжительная учебная четверть 2023/2024 учебного года. 🎉🎉🎉 Самые усердные, талантливые и трудолюбивые учащиеся были награждены дипломами и сертификатами. Тёплые слова благодарности за свой труд ребята принимали от заместителя директора Светланы Петровны КЛЮЧЕНОК. В преддверии весенних каникул о правилах безопасного поведения на дорогах, около водоемов, в темное время суток, напомнила инспектор ГАИ Новополоцкого ГОВД БАРДАСОВА Татьяна Сергеевна. Учащимся, принявшим активное участие в творческих конкурсах по безопасности на дорогах, Татьяна Сергеевна вручила дипломы и памятные подарки.