ПОЗДРАВЛЯЕМ!

27.03.2024
С 12 февраля по 7 марта ГСУ ФК "НАФТАН - НОВОПОЛОЦК" совместно с редакцией газеты "Новополоцк сегодня" проводил конкурс "Футбол - моя любимая игра". 27 марта на сцене Дворца культуры ОАО "Нафтан", на встрече команды с болельщиками, все участники получили заслуженные призы! Среди учащихся Базовой школы №10 г.Новополоцка ими стали: ⚽Украженко Алексей 3 "А" ⚽Луппов Лев 7 "А" ⚽Свирщ Станислава 8 "А" Участников оказалось так много, что редакция «Новополоцк сегодня» также решила выделить в каждой номинации по одному победителю. Ведь каждая работа отличалась своей уникальностью и креативностью. Среди счастливчиков, которые получили спецпризы от редакции газеты «Новополоцк сегодня», УКРАЖЕНКО Алексей, учащийся 3 "А" класса. Его работа стала лучшей в номинации «Рисунок». Поздравляем ребят с победой и желаем бесконечного вдохновения для новых творческих успехов!