Подведены итоги конкурса скворечников и дуплянок «Птушкiн дом», приуроченный к Году качества

29.03.2024
Награждение участников проходило в Центральной библиотеке им. В. Маяковского. От Базовой школы №10 г.Новополоцка на конкурс было представлено 5 работ, авторами которых являются учащиеся вместе с родителями. Это учащиеся: 🐦ТРИЧ Варвара, 2 "Б" класс; 🐦АТРАШКОВА Алиса, 2 "В" класс; 🐦СЕРАФИМОВ Вадим, 3 "Б" класс; 🐦ПОЖАРСКИЙ Владислав, 8 "А" класс; 🐦ЖАВНЕРКО Савва, 9 "Г" класс. Работы наших детей были не только практичными и комфортными для проживания пернатых, но и оригинальными. Все ребята были награждены сладкими призами и подарками от городских общественных объединений и организаций: «Белорусский фонд мира», «Белорусский союз женщин», Новополоцкая городская и районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды. Поздравляем всех победителей с заслуженной наградой!