Каникулы завершились

29.03.2024
Неделя пролетела незаметно, но для воспитанников пришкольного оздоровительного лагеря "РАДУГА" этих недолгих каникул было достаточно, чтобы не только отдохнуть, но хорошо провести время в кругу друзей. Каждый день коллектив лагеря делал все, чтобы досуг детей был разнообразным, познавательным и полезным. Большую поддержку в организации досуговых мероприятий оказали библиотеки нашего города, Дворец детей и молодежи г.Новополоцка. Так, воспитанники лагеря посетили музей живой природы в ДДМ, а в Городском Центре культуры стали участниками познавательно-развлекательной программы совместно с городским отделом по чрезвычайным ситуациям «Неигрушечная история». В библиотеке им. В. Маяковского проходили квест «10 ступеней вниз… в книгохранилище», квиз «По страницам сказок», а в библиотеке Базовой школы №10 г.Новополоцка соревновались в знаниях в рамках интеллектуальной игры-викторины "Что? Где? Когда?". Необычный фольклорный квест "Красная горка" был организован сотрудниками библиотеки им. Я. Коласа. Впереди последняя четверть в текущем учебном году. Надеемся, что пребывание в лагере зарядило детей новыми силами для хорошей учебы и отличного завершения учебного года.