ОБУЧАЯ УЧИМСЯ!💯👏

23.06.2024
👩‍🏫В четвертый раз Витебский областной институт развития образования организовал встречу «без галстуков» – MeetUp #Выше! на базе ГУО «Средняя школа № 28 г. Витебска имени Е.С. Зеньковой»

📖Одним из этапов митапа является работа интерактивных площадок и мастер-классо опытных педагогов.

⚡️ Мастер - класс по использованию интерактивных заданий для молодых педагогов провела учитель русского языка и литературы Базовой школы №10 г.Новополоцка Светлана Сергеевна МИЛЬТО, которая представляла Новополоцк.

👏Также, сегодня Светлана Сергеевна в составе команды педагогов Витебской области приняла участие в республиканском инструктивно-методическом семинаре по организации работы в 2024/2025 учебном году "Формирование функциональной грамотности обучающихся в контексте реализации задач Года качества".