Шестой школьный день. Насыщенная мероприятиями суббота.

23.09.2023
Учащиеся 8 "Б" класса прошлись по местам боевой славы в Боровухе-1. Экскурсию провела учитель русского языка и литературы Светлана Сергеевна Мильто. Учащиеся 9 "Б" класса посетили День открытых дверей в ГУО" Центр национальной школы красоты", где примерили корону Мисс Беларусь. К слову, в Новополоцке в прошлом году было открыто территориальное отделение Национальной школы красоты! У нашей молодёжи появились новые возможности для самореализации и эстетического развития, и теперь они могут заниматься современными направлениями моделинга, парикмахерского искусства, визажа, фотопозирования, этикета и сценического мастерства. Учащиеся 6-8-х классов стали участниками школьного велофестиваля "#НЕГОНКИ", где соревновались в фигурном вождении и скоростной езде. Енин Владислав 8 "А" класс, Соколов Александр 8 "Б" класс и Крисанов Исай 9 "Г" класс представили команду от нашей школы на городском ВЕЛОквесте "Город молодости нашей". Результаты участия узнаем чуть позже.