Шестой школьный день. Супер СУББОТА!

07.10.2023
7 октября команда "Скарыняты" нашего учреждения образования успешно выступила в первой игре интеллектуальных краеведческих играх "Мозаика Беларуси"! Наши ребята соревновались с 9 командами учреждений образования города в знаниях по истории, культуре и достопримечательностях самого северного края Беларуси - Витебской области. Мы поздравляем команду с заслуженным вторым местом и желаем удачи еще в 6 турах.🏆👏👏👏 8 "Б" посетил выставку "Час выпрабаванняў" в Музее истории и культуры г.Новополоцка, которая раскрывает трагические страницы истории Беларуси 20-х–40-х гг. ХХ века. 9-е классы, несмотря на капризы погоды, смогли найти время, чтобы прогуляться по осеннему парку. 5-е и 6-е классы посетили древний Полоцк. А будущие школьники - воспитанники субботней школы "Филиппок", усердно и плодотворно потрудились на занятиях у учителя информатики и трудового обучения Ю.Д.Юшкевич и сделали осенние открытки.