Шестой школьный день. НЕскучная СУББОТА

18.11.2023
Сегодня, учащийся 4 "В" класса ЖУК Демид вместе с папой Артёмом Владимировичем стали участниками спортивного мероприятия республиканского молодежного семейного проекта «Папа-Зал» в Физкультурно-спортивном центре г. Новополоцка. Семьи соревновались в силе, ловкости и сноровке. Итог - у семьи Жук призовое II место, диплом и сладкий приз! Учащиеся 5 "Г", 7 "А", 7 "Б", 8 "А", 9" А" посетили г. Верхнедвинск. В рамках экскурсии отведали местный сыр, посетили фирменный магазин "Ян Сыродел", Верхнедвинский историко-краеведческий музей, мини-зоосад "Лесная сказка", мемориальный комплекс жертвам фашизма, сожжённым деревням, воинам-освободителям и землякам. Учащиеся 7"В" и 8"В" стали участниками круглого стола" Смертельный спайс", организованного педагогом социальным Н. П. Ясюкевич. Мероприятие прошло в рамках Декады профилактики наркопотребления среди несовершеннолетних. Для учащихся 4-х классов в библиотеке прошел кинолекторий "Маленьким людям - большие права", приуроченный Всемирному дню ребёнка.