Шестой школьный день. Насыщенная мероприятиями суббота

25.11.2023
ШКОЛЬНАЯ СУББОТА! 🏃‍♀🤸‍♂🏆 Учащиеся 3-х классов посетили театрализованное представление, приуроченное Году мира и созидания, "Мир, который нужен нам", в УК "Городской центр культуры г. Новополоцка". Учащиеся 8 "Г" класса под руководством руководителя по военно-патриотическому воспитанию В. В. БЕРКО и заместителя директора Р.В. ВОЮША посетили г . Полоцк, а точнее - урочище "Пески" - мемориал на территории бывшего лагеря смерти, где захоронены десятки тысяч людей. Учащиеся начальных классов соревновались в ловкости и физической выносливости в спортивном зале Базовой школы №10 г.Новополоцка под руководством А.Ф. ВОЙТКЕВИЧА. Учащиеся 5-6 классов посетили музей "Квантум" в г. Минск и известного производителя сельскохозяйственной техники - "Минский тракторный завод". "КВАНТУМ" - интерактивный музей, который создан для увлекательного изучения законов науки и явлений окружающего мира.