Шестой школьный день. СУББОТние новости

16.12.2023
Танцевальной программой "Magic time party" для 5-6 классов завершилась Неделя иностранных языков в Базовой школе №10 г.Новополоцка. Учащиеся 4-х классов посетили г. Минск. Для ребят была организована обзорная экскурсия по новогодней столице, а также посещение музея "Квантум". Экспозиция музея наук «Квантум» занимает более 1000 м2 и разделена на тематические зоны: аэродинамика, энергия и магнетизм, механика, биология, оптика, а также есть зеркальный лабиринт, комната Теслы, темная комната и совершенно новая зона биологии - Музей человека. Учащиеся 5-6 классов закрепили правила безопасного поведения в Центре безопасности МЧС г. Новополоцка. Учащийся 4 "В" класса Кордович Илья Игоревич вместе с папой Игорем Рафаиловичем приняли участие в республиканском молодежном семейном проекте "Папа-зал", организатором котрого является "БРСМ" и Физкультурно-спортивный центр г. Новополоцка. Занятия по информатике💻 и трудовому обучению✂📚 в субботней школе "Филиппок" провела учитель Юлия Дмитриевна Юшкевич. Учащиеся 7-8 классов стали участниками квест-игры "Знатоки права".