Шестой школьный день. Эта суббота ОСОБЕННАЯ! Ведь она - последняя в этом году! И провести ее решили весело!

30.12.2023
Последний предновогодний шестой школьный день в уходящем 2023 году! Никого не испугала не совсем новогодняя погода, ведь главное, - настроение! Учащиеся 7 "А" , 8 "А" и 8 "Б" совершили предновогоднюю поездку в ТЦ "Манеж". Новогодняя фотозона, прекрасный фуд-корт, отличная компания обеспечили нашим ребятам отличное настроение. Учащиеся из 2 "В" и 3 "А" классов предпочли познавательную прогулку в Музей истории и культуры г.Новополоцка. "История нашего города" предстала перед юными новополочанами. Они смогли посидеть за школьными партами, за которыми сидели их бабушки и дедушки, рассмотрели мини-копию Новополоцка, услышали интересные факты об улицах и главных достопримечательностях города. Учащихся 7-х классов собрал на спортивной арене пионербол. Пионербол — это упрощенная разновидность волейбола, появившаяся в СССР в 1930-х годах. Сегодня эта игра по-прежнему популярна в школах, с ее помощью учителя физкультуры готовят детей к настоящему волейболу. Соответственно, пионербол в основном предназначен для младшего школьного возраста, однако, разумеется, никто не ограничивает от участия и игроков постарше.