Шестой школьный день. ОТКРЫВАЕМ ТАЛАНТЫ

27.01.2024
27 января, в рамках шестого школьного дня, в Базовой школе №10 г.Новополоцка прошел КОНКУРС ВЕДУЩИХ «Открываем таланты»✨ За почетное место школьного ведущего поборолись учащиеся 5-9 классов в конкурсах «Визитка», «Импровизация», «Мастер скороговорок», «Знатоки ударения» и «Игра с залом». Под строгим судейством жюри в лице председателя - Ключенок С. П., Зенкевич А. В., Мильто С. С., Финогенова А. Б. каждому участнику конкурса была присвоена победа в номинации: «Мастер скороговорок» - Семенова Вера 6 "Б" ; «Самый артистичный» - Волковский Глеб 8 "А"; «Самый оригинальный» - Рабышко Анастасия 5 "В"; «Самый эмоциональный» - Галай Анна 5 "А"; «Самый креативный» - Васильева Дарья 9 "А"; «Самый стильный» - Некрасова Юлиана 6 "В"; «Самый обаятельный» - Ражновская Мария 6 "А"; «Самый грамотный» - Лукьянова Елизавета 9 "Б"; «Самый харизматичный» - Можейко Кирилл 7 "Б"; «Самый позитивный» - Сапун Алина 8 "Г" Победителями конкурса ведущих стали: ⚡ Спирченок Матвей 8 "Б"; ⚡ Дубко Даниил 5 "Б"; ⚡ Точилина Варвара 5 "Г"; ⚡ Хрипкова Дарья 7 "В". Поздравляем участников с победой и ждем их дебюта на школьных мероприятиях!