Шестой школьный день. ЕДИНОЙ КОМАНДОЙ К ЕДИНОЙ ЦЕЛИ

10.02.2024
Городская лыжня 2024 собрала сегодня в Парке культуры и отдыха г. Новополоцка сотни участников и болельщиков. Не осталась в стороне команда Базовой школы №10 г.Новополоцка: работники, родители, учащиеся плечом к плечу стартовали в массовых забегах. Каждому не терпелось устремиться вдоль Двины на лыжах за соперником. Хотя соперников сегодня не было. Как победителей, так и проигравших. Радостный настрой, бодрое настроение, яркие эмоции тому подтверждение! Команда учащихся под руководством наших учителей физической культуры заняли почётное 3 место! Работник школы КОВАЛЕВ Алексей стартовал в составе команды городской общественной организации "БЕЛАЯ РУСЬ" @belayarus_np Семья РУДОВА Тимура, учащегося 7 "А" класса, стартовала в семейной эстафете. К слову, семья Рудовых - постоянные участники спортивных состязаний! Надеемся, что сегодняшний день для каждого участника стал действительно особенным: ведь провести его на свежем воздухе в кругу единомышленников и друзей - уже награда! Руководство школы благодарит каждого неравнодушного лыжника, присоединившегося к дружной команде Десятой школы!