Шестой школьный день. СЕМЕЙНАЯ суббота

17.02.2024
Суббота, 17 февраля, в Базовой школе №10 г.Новополоцка прошла под знаком семьи и предстоящего праздника - 23 февраля! Семьи наших учащихся сегодня стали участниками соревнований "Папа и сын - спортом живут одним". Мероприятие приурочено ко Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь, и прошло под знаком Года качества. Не только папы и сыновья, но и мамы смогли проявить себя в той части состязаний, в которой были наиболее сильны: от дартса до скакалки. И даже для интеллектуалов нашлось задание по душе - спортивная викторина. Завершились семеные состязания перетягиванием каната, после чего директор школы Марина Филипповна МАЛАШКОВА вручила победителям грамоты и кубки. Также, сегодня учащиеся 6-х классов стали участниками игровой программы "От рядового до Маршала", проведенной библиотекарем Татьяной Анатольевной МОРОЗ. Дети дошкольного возраста занимались в субботней школе "Филиппок". Под руководством Юлии Дмитриевны ЮШКЕВИЧ будущие первоклассники сделали открытку к 23 февраля.