Сегодня в выставочном зале УК "Музей истории и культуры г.Новополоцка" состоялось награждение участников 1/4 городского интеллектуально-познавательного турнира Дорогами освобождения», приуроченного к 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

03.04.2024
Среди награжденных - команда девятиклассников "ЗАСТАВА" Базовой школы №10 г.Новополоцка. Под руководством учителя истории ВОЙТКЕВИЧ Ирины Леонидовны ребята одержали несколько побед, продемонстрировав отличные результаты и знание истории Великой Отечественной войны. Отметим, что наши ребята соревновались с учащимися 10-11 классов! За активное участие, за проявленные знания команда награждена сертификатами на массовое катание на коньках в Ледовый Дворец "Химик". Участие в интеллектуальных играх подарило новые знания, полезный опыт, а самое главное, осознание товарищества и дружеской поддержки. Так держать, "ЗАСТАВА"! Поздравляем!