05.04.2024
5 апреля на базе Дворца детей и молодёжи г.Новополоцка прошел XXVII городской слет-конкурс школьных отрядов юных инспекторов дорожного движения "Помним прошлое, заботимся о будущем!", в котором приняли участие отряд "МИШКА" (Молодые Инспектора Школьной Академии) Базовой школы №10 г.Новополоцка. Ребятам необходимо было сдать тест на знание правил дорожного движения, продемонстрировать навыки оказания первой медицинской помощи, удивить жюри искусством фигурного вождения, а также показать обучающую программу для участников слета. Ребята максимально выкладывались на сцене, представляя свою «визитку», основательно подготовили и агитационную стенгазету, ведь каждый балл в конкурсе – решающий. До победы не хватило чуть-чуть. Участие в конкурсе дал возможность получить определенный опыт и полезные знания, а также обрести новых друзей. Команда отмечена благодарностью отдела ГАИ Новополоцкого ГОВД.