Шестой школьный день. СУББОТНИЕ НОВОСТИ

06.04.2024
1 "А" класс посетил братскую могилу погибших воинов 219 гвардейского стрелкового полка. Ребята возложили цветы и почтили память погибших минутой молчания. Учащихся 1 "Б" и "В" классы объединила творческая мастерская "2 сестры - "Беларусь и Россия". Ребята из 3 "А" и 3" Б" стали участники фольклорного квеста" Красная горка" в библиотеке им. Я. Коласа. А третьеклассники из 3 "В" и 3 "Г" вспомнили правила безопасности, посетив Центр безопасности МЧС г. Новополоцка. Ребята из 4-х классов соревновались командами в интеллектуальной игре "Путешествие по Беларуси" на базе библиотеки им. В. Маяковского. 5-е классы состязались в интеллектуальной игре "Моя Беларусь". Для учащихся 6-х классов был проведён мастер - класс по росписи пасхальных яиц, а ребята из 8-х классов сделали поделки на Пасхальную тематику.